| Duración del LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Color | Verde |
| Fuerza | 3W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Banda para la cabeza ajustable | Sí |
| Ángulo de haz | 120° |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Fuerza | 3W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Banda para la cabeza ajustable | Sí |
| Ángulo de haz | 120° |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | Green Lighting |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Brillo | 10000lux |
| Es muy luminoso. | 143 lum |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |
| Corriente de luz principal | 300mA |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 4 horas |
| Peso | 280 gramos |
| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Opciones de montaje | Clip del casco, base magnética |
| Color | Amarillo, azul |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 50 ° C |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
| Garantía | 1 año |
| Características | A prueba de agua, de polvo y de golpes |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Duración de vida | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |