| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Luminoso | 232lum |
| Duración de la iluminación | 12 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería de litio recargable de.4Ah |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Corriente de luz débil | 260mA |
| Grado impermeable | IP68 |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Tiempo de trabajo | 60 horas 33 horas 22 horas |
| Ángulo de haz | 30° - 120° |
|---|---|
| Opción de montaje | Montaje en techo/montaje con gancho |
| Material del cuerpo de la lámpara | plástico |
| Vida | 100, 000 horas |
| Instalación | Techo |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Modelo | GL-AFL-200W-H |
|---|---|
| CCT | 3000~6500k |
| Es muy luminoso | 26000lm |
| Voltaje | CA100-240V |
| Tamaño | Ancho: 278 mm Alto: 510 mm |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Modos de iluminación | principal - principal/auxiliar - apagado |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Resistencia al impacto | Caída de hasta 1 metro |
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |