| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 9 horas |
| Peso | 360 gramos |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 9 horas |
| Peso | 360 gramos |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Nivel impermeable | IP67 |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramos |
| Tiempo de trabajo | 12 horas |
| Flujo luminoso | 10000lm |
| Es muy luminoso. | 96lum |
|---|---|
| Fuerza | 100W |
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Brillo para 1 metro | 10000lux |
|---|---|
| Poder LED | 3W |
| Corriente de luz débil | 260mA |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Modos de iluminación | normal - fuerte - SOS |
| Fuente de luz | SMD2835 |
|---|---|
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos, Instalación de proyectos. |
| Clasificación IP | IP68 |
| Voltaje de entrada (V) | CA 110V (± el 10%) |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón estándar |
| Brillo | 7000lux - 13000lux - 20000lux |
|---|---|
| Es muy luminoso. | 178lum - 232lum - 375lum |
| Potencia de la luz principal | 0,81 W - 1,78 W - 2,56 W |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |