| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Luz principal luminosa | 96 LUM |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duración del LED principal | Entre las 14 y las 16 horas |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Voltaje | Cambio de corriente 100-240V |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Brillo | 10000lux |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 7.8AH |
| Detalles de empaquetado | Una lámpara y un manual de usuario |
| Tiempo de entrega | 10 a 15 días |
| Condiciones de pago | L/C, Western Union, T/T, PayPal |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Vida | 100, 000 horas |
|---|---|
| Número de modelo | GLT-2 |
| Grado impermeable | IP68 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Aplicación | Minería |