| chip LED | Epistar |
|---|---|
| Fuente de luz | SMD2835 |
| Configuración de los LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED por metro |
| Fuerza | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Color de la iluminación | Blanco / blanco cálido / blanco frío / RGB |
| grado de iluminación | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corriente de luz principal | 800mA |
| El lumen | 348 lum |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Peso | 480 gramos |
| Chip de Led | El epistar |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Configuración de los LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED por metro |
| El poder | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Color de la iluminación | Blanco / blanco cálido / blanco frío / RGB |
| Chip de Led | El epistar |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Configuración de los LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED por metro |
| El poder | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Color de la iluminación | Blanco / blanco cálido / blanco frío / RGB |
| Detalles de empaquetado | Una lámpara y un manual de usuario |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 a 15 días |
| Condiciones de pago | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacidad de la fuente | 10000 piezas al mes |
| Lugar de origen | China Shenzhen |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Solicitud | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Color | verde |
|---|---|
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Capacidad de la batería | 2000 mAh - 5000 mAh |
| Temperatura de color | 6000K |
| A prueba de choques | Sí |
| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la lámpara de carga de tapa de minería con cable GL5-B |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 4.2V/2A |