| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Utilización | Minería, campamento, industria, emergencias, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Cree llevó |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Nombre del producto | Lámparas de tapa de minería a prueba de explosión |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Tipo de batería | Batería de litio |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6800mAh |
| Cargador | Carga por USB, Carga por cuna |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Función | Minería Iluminación, industria, petróleo, gas |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| El tipo | Lámpara de tapa de minero para el subsuelo |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Utilización | Industria, minería de carbón, minería, emergencia |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 3W |
| luminoso | 348lum |
| Brillo | 25000lux |
| Tipo recargable | Sí |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Personalización | Sí |
| Tipo de lámpara | Luz de trabajo LED |
| El color | Negro |