| Nombre del producto | GLT-2 ligero para mineros de carbón |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Tiempo de trabajo de iluminación | Lámpara de tapa inalámbrica impermeable GLT-2 |
|---|---|
| Tiempo de iluminación | 5000 lux |
| Pantalla OLED | 3.7V |
| Características | De peso ligero y sin cable |
| Tipos de la batería | Batería de ión de litio recargable |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería recargable |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| El material | El ABS |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Brillo | 1000 lúmenes |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de 4 Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.2Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, sitios de construcción, etc. |
| Instalación | Techo |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
|---|---|
| Temperatura del color | 2700K-6500K |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Tiempo de espera | 80hrs-100hrs |
| Voltaje nominal | 3.7V |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| Impermeable | IP67 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
|---|---|
| Brillo | 12500 lujos- 25000 lujos |
| Garantía | 2 años |
| Voltaje | AC85-265V |
| Grado IP | a prueba de agua IP67 |