| grado de iluminación | 25000 LUX |
|---|---|
| Nombre del artículo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| El material | De polietileno |
| Duración | 5 m/rollo, 10 m/rollo |
| Disminución | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 120° |
| Ángulo del haz | 120° |
|---|---|
| Válvula de entrada | CA 220V |
| El material | De polietileno |
| Tipo de LED | SMD 5050 |
| El CRI | Más de 85 años |
| Tipo recargable | Sí |
|---|---|
| Tiempo de carga | 3Hours |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Temperatura del color | 6000K |
| Temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Potencia/medidor | 12 W |
|---|---|
| Los LEDs | 72/m |
| Válvulas | CC36V |
| Tipo de LED | 5050 |
| Color de iluminación | Frío con, personalizable |
| Tiempo de trabajo | 120 horas |
|---|---|
| Tiempo de carga | 3Hours |
| Corriente de carga | 1.5A |
| Materiales | PC+Silicone |
| Duración de la onda | R: 630 / G: 525 / B:465 |
| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería li-ion recargable |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| El lumen | 216 lúmenes |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
|---|---|
| Duración | 5 m/rollo, 10 m/rollo |
| Garantización | 1 año |
| Temperatura del color | En el caso de las operaciones de liquidación, el valor de las operaciones de liquidación es el valor |
| Válvula de entrada | CA 220V |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |