| Voltado de salida | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Formas de onda de salida | Onda senoidal pura |
| Potencia nominal de salida | 600 W |
| Gama de frecuencia de la salida | Se aplican las reglas siguientes: |
| Protección del cortocircuito de la salida | Sí, eliminación de cortocircuito, desarme automático |
| Voltado de salida | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Formas de onda de salida | Onda senoidal pura |
| Potencia nominal de salida | 600 W |
| Gama de frecuencia de la salida | Se aplican las reglas siguientes: |
| Protección del cortocircuito de la salida | Sí, eliminación de cortocircuito, desarme automático |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 6600 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 6600 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 300 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Peso | 143g |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Voltado nominal | 3.7V |