| Nombre del producto | Lámpara de la tapa del minero |
|---|---|
| Peso | 450g |
| El material | El ABS |
| Brillo | 1000 lúmenes |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| Peso | 418g |
| Fuente de energía | Batería de litio recargable |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| El material | El ABS |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
|---|---|
| El lumen | 216 lúmenes |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
| Peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
|---|---|
| El poder | 1.67W |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Peso | 418g |
| Tamaño | F54,9 * 256 mm |
|---|---|
| Energía LED | 3W |
| Vida de la fuente de luz | 100000hours |
| Temperatura aplicable | -20℃~40℃ |
| Válvulas de tensión | 3,7 V |
| Nombre del artículo | Se aplicará el siguiente procedimiento: |
|---|---|
| El color | Amarillo |
| El lumen | 261 lum |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
| la garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Estación de carga y bastidor de carga |
|---|---|
| Uso para | Lámparas GLT-2 y lámparas de tapa con cable |
| Unidades de carga | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 unidades disponibles |
| Opción de características | Un solo lado/dos lados |
| Producción | 4.2V 2A |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación subterránea, túneles, minería de carbón |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia de luz principal | 1.4W - 3W |