| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
|---|---|
| Características | Impermeable, a prueba de polvo, a prueba de explosión |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Nombre del artículo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la carga de lámparas de tapa de minería GLC-6S |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 5V/2A |
| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la carga de lámparas de tapa de minería GLC-6 |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 5V/2A |
| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la carga de lámparas de tapa de minería GLC-6 |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 5V/2A |
| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la carga de lámparas de tapa de minería GLC-6 |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 5V/2A |
| El lumen | 216 lúmenes |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Peso | - ¿Qué es eso? |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
|---|---|
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |