| Nombre del producto | Lámpara de casco con semicable |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Paquete de baterías de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| Nombre del producto | Lámpara de casco con semicable |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Paquete de baterías de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| Nombre del producto | Lámpara de tope semicordada con luz de advertencia trasera |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Paquete de baterías de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| Nombre del producto | Lámpara de tope semicordada con luz de advertencia trasera |
|---|---|
| grado de iluminación | 15000 LUX |
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Paquete de baterías de iones de litio de.8Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Potencia de luz principal | 1.78W |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Utilización | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| Número de modelo | Se trata de una |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Modos de iluminación | Alto/Bajo/Estroboscópico |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Fuente de luz LED | CREE |
| Fuente de energía | Batería recargable |