| Solicitud | Minería, construcción, sitios industriales |
|---|---|
| Tipo de batería | Litio |
| Garantía | 2 años |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Contenedor de lámpara ajustable | 90 ° |
| Tiempo de trabajo | 13 horas - 15 horas |
|---|---|
| Fuerza | 10-100W |
| Capacidad | 6.6ah\7.8ah |
| Luminoso | 169 lumos |
| Vida | 100, 000 horas |
| Nombre del artículo | Las demás: |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Color | Transparente |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Vida | 100, 000 horas |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Características | Ahorro de energía, larga vida útil, alto brillo |
|---|---|
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Duración de la iluminación | 12 horas |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| A prueba de choques | Sí |
| Solicitud | Minería, construcción, industrial |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 300mA |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |