| Nombre del producto | GLT-2 Sin cable, luz de frente de minería LED sin cable |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | Lámpara de casco de seguridad de minería de led |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | luz de minería LED portátil ligera |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | Lámparas de sombrero sin cable |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Utilización | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| luminoso | 221lum |
|---|---|
| grado de la iluminación de la lámpara | 15000lux |
| Ciclo de la batería | 1200 veces |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nombre de la lámpara | Lámpara de casquillo de la explotación minera del LED |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Uso | Minería, industria, campamento, emergencia |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Garantización (año) | 1 año |
| Potencia de la lámpara ((W) | 2.96W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 7800 mAh 18650 |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| luminoso | 216lum |
| Brillo | 12000 lujos |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Potencia de luz principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |