| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modelo no. | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal |
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.2Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Color | Negro |
|---|---|
| Capacidad de batería | Batería de iones de litio de 7800 mAh 18650 |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Es muy luminoso. | 96lum |
|---|---|
| Fuerza | 100W |
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Solicitud | Minería, Construcción, Industrial, etc. |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Clasificación IP | IP65 |
| grado de iluminación | 10000lux |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GL2.5-C |
|---|---|
| Brillo | 10000lux |
| Es muy luminoso. | 143 lum |
| Potencia de la luz principal | 1.1W |
| Corriente de luz principal | 300mA |
| Modelo | Lámpara de casquillo semicordón GS12-A |
|---|---|
| Brillo | 15000 lujos - 25000 lujos |
| Potencia de la luz principal | 1,5W - 3W |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería de carbón |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |