| Capacidad de batería | Batería recargable de 7 Ah |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Tiempo de trabajo continuo | >15 |
| Garantía | 3-5 años |
| Número de modelo | GLC12-A |
| voltaje de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Nombre del producto | Lámparas de minería LED |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza para mineros |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámpara del minero |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Seguridad de los mineros lámpara de tapa LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | lámpara de cabeza de minería inalámbrica |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | 25000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 385 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo débil-fuerte-aux.-SOS 5 |
| El poder | 2.96W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Número de modelo | El GLC-6 |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP68 |
| Nombre del artículo | El GLC-6 |
| Tiempo de duración | 16 horas |