| Grado IP | IP68 impermeable |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Luminoso | 232lum |
| Duración de la iluminación | 12 horas |
| Modelo | Lámpara |
|---|---|
| Color | verde |
| Tipo de montaje | Clip para casco |
| Tipo | Faro |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Peso | 250 gramos |
| Clasificación impermeable | IP67 |
| Nombre del artículo | GLT-2 |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6S |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Color | Transparente |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
| Vida | 100, 000 horas |
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Vida | 100, 000 horas |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ -50 ℃ |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Clasificación IP | IP65 |
| Personalización | Disponible |
| Resistencia al impacto | IK07 |
| Peso | 150-300 gramos |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Fuerza | 1.67W |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Clasificación impermeable | IP65 |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| voltaje de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Nombre del producto | Lámparas de minería LED |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Nivel impermeable | IP67 |