| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
|---|---|
| Nivel impermeable | IP68 |
| CRI | Ra> 80 |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Flujo luminoso | 1000-20000lm |
| Tiempo de trabajo | 12 horas |
|---|---|
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Instalación | Montaje en techo, montaje en pared, montaje colgante |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
| Tensión nominal | 3.7V |
| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Opciones de montaje | Clip del casco, base magnética |
| Color | Amarillo, azul |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 50 ° C |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Resistencia al impacto | Caída de hasta 1 metro |
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Número de modelo | El GLD-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Capacidad de la batería | 13Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Tipo de batería | Iones de litio |
|---|---|
| Certificación | CE,FCC |
| Utilización | Industrial, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | El LED |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Ventajas | Cabezal de lámpara de minería con pantalla OLED |
|---|---|
| Características | Disponible para etiquetado y comunicaciones de RFID integrados |
| Detalles de empaquetado | Empaquetó una lámpara en una caja de color; Embalaje de cartón sin imprimir regularmente; |
| Tiempo de entrega | Orden de muestra para 7 ~ 10 días; Orden a granel para 15 ~ 30 días; |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Batería | Batería de litio |
|---|---|
| energíaConsumo | 3W a 10W |
| Material | Plástico ABS de alta resistencia y aleación de aluminio. |
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Nivel impermeable | IP67 |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramos |
| Tiempo de trabajo | 12 horas |
| Flujo luminoso | 10000lm |
| El lumen | 221lum |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Función | Minería Iluminación, industria, petróleo, gas |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |