| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Nombre del artículo | Las demás: |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Peso | 199 gramos |
| grado de iluminación | 10000lux |
| Luminoso | 232 lum |
| Capacidad | 6.8 Ah |
| Solicitud | Minería, Construcción, Industrial, etc. |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Clasificación IP | IP65 |
| grado de iluminación | 10000lux |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| Material | ABS |
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Batería | batería de litio |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Número de modelo | El GLC-6S |
| Voltaje | AC85-265V |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| Voltaje | AC100-240V |
| Flujo luminoso | 1000lm |