| Tipo de montaje | Monte del techo |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Opciones de montaje | Techo, pared, poste |
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Capacidad | 13,6Ah |
| modelo | Lámpara |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Solicitud | Minería |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Modelo | Lámpara de casquillo inalámbrica GLC-6 |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Grado a prueba de agua | IP68 |
| Material | ordenador personal |
| Pesar | 217g |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Luz principal luminosa | 285 lumos |
| Poder ligero principal | 2.96W |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| brillo | 12500 lujos- 25000 lujos |
| Modelo no | GL4.5-A |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Grado impermeable | IP68 |
| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Tiempo de trabajo | 13 horas - 15 horas |
| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Capacidad de batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh |
| Tipo de batería | Litio |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Duración de la batería | 1000 ciclos |
| Tipo | Faro |
| grado de iluminación | 4 000 LUX |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |