| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Modelo no | GLC12-A |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Garantización (año) | 1 año |
| Peso | 480 gramos |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Color | Negro |
|---|---|
| Capacidad de batería | Batería de iones de litio de 7800 mAh 18650 |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Tiempo de trabajo | 13 horas - 15 horas |
|---|---|
| Fuerza | 10-100W |
| Capacidad | 6.6ah\7.8ah |
| Luminoso | 169 lumos |
| Vida | 100, 000 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | una lámpara con manual de usuario |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Muestra de 3-5 días Producción en masa 15-20 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | 5000pcs/mes |
| Lugar de origen | China Shenzhen |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |