| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| Material | ABS |
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Batería | batería de litio |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Tiempo de trabajo | 12 horas |
|---|---|
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| Instalación | Montaje en techo, montaje en pared, montaje colgante |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |
| Tensión nominal | 3.7V |
| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Opciones de montaje | Clip del casco, base magnética |
| Color | Amarillo, azul |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 50 ° C |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
| Garantía | 1 año |
| Características | A prueba de agua, de polvo y de golpes |
| Nombre del producto | Luz de minería de carbón |
|---|---|
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Duración del LED auxiliar | > 60 horas |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | lámpara de cabeza de minería inalámbrica |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | lámpara de cabeza de minería inalámbrica |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 luz principal 2 luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Luces de minería sin cables |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |