| Válvulas de tensión | 3.7V |
|---|---|
| Fuerza de 1 m, lux | 5 000 LUX |
| Nombre del producto | Luces de casco de seguridad para minería |
| El lumen | 96 LUM |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
|---|---|
| El CRI | Ra> 80 |
| Potencia de la luz principal | 1.3W |
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Peso | 418g |
|---|---|
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| grado de iluminación | 10000 lux |
| El poder | 1.67W |
| Ángulo del haz | 90 grados |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | una luz principal |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 9 horas |
| Peso | 360 gramos |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 7800 mAh 18650 |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| luminoso | 216lum |
| Brillo | 12000 lujos |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |
| Modelo no | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Power/m | 8W/M |
| Vida útil | 5 años |
| Tiempo de trabajo | 50000 |