| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Lúmenes | 261 lum |
| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Grado impermeable | IP68 |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Utilización | Minería, campamento, industria, emergencias, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Cree llevó |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Fuente de luz | LED, luz principal y luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Tipo | faros |
| Calificación IP | Protección IP68 |
| Garantía (año) | 1 |
| Características | Ahorro de energía, larga vida útil, alto brillo |
|---|---|
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
| tiempo de trabajo | 15h - 10h |
|---|---|
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia de luz principal | 2.96W |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
|---|---|
| Utilización | Utilizado para iluminación de trabajo de mineros |
| Brillo | 4000 lux |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de espera | 16 horas a las 18 horas |
|---|---|
| Temperatura de color | 5000K |
| Temperatura de trabajo | -40°C a 50°C |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
| Opción de montaje | Montaje en techo/montaje con gancho |
| Flujo luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Peso | 150 gramos |
| Número de modelo | El GLD-6 |
| Resistencia al impacto | caída de 2 metros |
| Resistencia al agua | IP67 |
| grado de iluminación | 4000 lux |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de litio recargable |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| El lumen | 85 lum |