| Nivel impermeable | IP67 |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramos |
| Tiempo de trabajo | 12 horas |
| Flujo luminoso | 10000lm |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Resistencia al impacto | Caída de hasta 1 metro |
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Ángulo de haz | 30° - 120° |
|---|---|
| Opción de montaje | Montaje en techo/montaje con gancho |
| Material del cuerpo de la lámpara | plástico |
| Vida | 100, 000 horas |
| Instalación | Techo |
| El tipo | Lámpara de minería recargable |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Utilización | Industria, minería de carbón, minería, emergencia |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| grado de iluminación | 7000 lux |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Voltaje estándar | 3.7V |
| El poder | 1.3W |
| Número de modelo | GLC12-A |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Garantización (año) | 1 año |
| Peso | 480 gramos |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 3W |
| luminoso | 348lum |
| Brillo | 25000lux |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
|---|---|
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Batería | Batería de litio |
| Brillo de la luz principal | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Peso | 480 gramos |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Vida | 100, 000 horas |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ -50 ℃ |
| Soporte de lámpara ajustable | 90 ° |