| Fuente de luz | Una luz principal |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería de litio recargable de.4Ah |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Fuerte corriente de luz | 760 mA |
| Corriente de luz débil | 260mA |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa sin cable recargable para minería |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Nombre del producto | Lámparas de tapa de minería a prueba de explosión |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| El poder | 3W |
| Ángulo del haz | 120 grados |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |
| Nombre del producto | Lámpara del minero |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Poder ligero principal | 1.4W - 3W |
| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza para mineros |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| El tipo | Lámpara de tapa de minero para el subsuelo |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Utilización | Industria, minería de carbón, minería, emergencia |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Luz principal luminosa | 94 Lum |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Solicitud | Minería, túnel, sitio de construcción, etc. |
| Duración de la luz principal | 100000 horas |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |