| Tipo recargable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Tipo de lámpara | Luz de trabajo de led |
| El color | Amarillo/naranja/azul/verde/rojo |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Ángulo del haz | 120° |
|---|---|
| Cantidad de LED | 280 LED/m |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Voltado de entrada | Acción de corriente alterna 220 V |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Tipo recargable | Sí |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Personalización | Sí |
| Tipo de lámpara | Luz de trabajo LED |
| El color | Negro |
| Clasificación impermeable | IP67 |
|---|---|
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Consumo de energía | 3W |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de tapa LED minería subterránea |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 6.8Ah 3,7V lámpara de minería LED |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |