| Nombre del producto | Todos en una estructura LED luces de minería inalámbricas |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Fuente de luz | El LED |
| Garantización | 2-5 AÑOS |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Las demás | 85 lum |
|---|---|
| En la actualidad | 180mA |
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| A prueba de agua | Protección IP68, |
| Fuente de luz | El LED |
| Partes de luces | Luces de advertencia laterales y luces de funcionamiento centrales |
|---|---|
| Fuente de luz | 16 luces de un solo foco y 12 luces auxiliares blancas |
| Modos de iluminación de la luz de trabajo central | Combinación de blanco frío y blanco caliente |
| Luz de trabajo luminosa del centro | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Brillo de las luces de trabajo centrales | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Solicitud | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
| Ángulo de haz | 30° - 120° ajustable |
| Garantía | 2 años |
| Nombre del producto | Luz de los mineros |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | Lámparas de minería LED sin cable para la venta |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | El LED |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |
| Nombre del producto | El LED |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |