| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | GLT-2 Sin cable, luz de frente de minería LED sin cable |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | luz de minería LED portátil ligera |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | luz de minería LED portátil ligera |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
|---|---|
| Tiempo de iluminación | 13 a 15 horas |
| Fuente de luz | El LED |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Fuente del LED | 1 ML y 2AL |
| Tipo recargable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| temperatura de trabajo | -40 - 60 grados |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Tipo de lámpara | Luz de trabajo de led |
| El color | Amarillo/naranja/azul |
| Fuente de luz | 16 piezas de F5 LED |
|---|---|
| Color del caparazón de la lámpara | Color rojo/azul/ ámbar/amarillo multicolor opcional |
| Modos de iluminación | 9 tipos de modos de iluminación |
| Válvulas | DC 4.5V |
| El poder | 5W |
| Fuente de luz | 16 piezas de F5 LED |
|---|---|
| Color del caparazón de la lámpara | Color rojo/azul/ ámbar/amarillo multicolor opcional |
| Modos de iluminación | 9 tipos de modos de iluminación |
| Válvulas | DC 4.5V |
| El poder | 5W |
| Fuente de luz | 16 piezas de F5 LED |
|---|---|
| Color del caparazón de la lámpara | Color rojo/azul/ ámbar/amarillo multicolor opcional |
| Modos de iluminación | 9 tipos de modos de iluminación |
| Válvulas | DC 4.5V |
| El poder | 5W |
| Fuente de luz | 16 piezas de F5 LED |
|---|---|
| Color del caparazón de la lámpara | Color rojo/azul/ ámbar/amarillo multicolor opcional |
| Modos de iluminación | 9 tipos de modos de iluminación |
| Válvulas | DC 4.5V |
| El poder | 5W |