| Impermeable | Protección IP68, 20M |
|---|---|
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Tiempo de espera | 16 horas a las 18 horas |
| Capacidad de batería | 7h |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Luminoso | 232lum |
| Duración de la iluminación | 12 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | Western Union, T/T, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
|---|---|
| Duración de la batería | 8 - 12 horas |
| Material | Casas de aleación de aluminio |
| Certificación de seguridad | Certificado ATEX e IECEx |
| Color | transparente |
| Cri | ≥80 |
|---|---|
| Material | aleación de aluminio |
| Resistencia al impacto | caída de 2 metros |
| Distancia del haz | 200 metros |
| A prueba de choques | Sí |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
|---|---|
| Cri | > 80 |
| Color | Negro |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, Paypal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Potencia de luz principal | 1.78W |
| Número de modelo | GL4.5-A |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 4Batería recargable de iones de litio de 5 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 280mA |