| Clasificación IP | IP65 |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Modelo No. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PAYPAL |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Grado IP | Resistente al agua IP67 |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Garantía | 1 año |
| Temperatura de color | 6000K (blanco frío) |
|---|---|
| Lúmenes | 216 lúmenes |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
| Nombre del producto | GL2.5-A lámpara recargable de tapa de minería |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brillo | 4000 lux |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Duración de vida | 100000hours |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Tensión nominal | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Potencia de luz principal | 1.67W |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| brillo | 12500 lujos- 25000 lujos |
| Modelo no | GL4.5-A |
| Corriente de luz principal | 450 mM |
| Grado impermeable | IP68 |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PAYPAL |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Vida | 100, 000 horas |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Tiempo de carga | 6Hours |
| Luz principal luminosa | 528 Lum |