| Tiempo de espera | 80hrs-100hrs |
|---|---|
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Luminoso | 169 lumos |
| Potencia de luz principal | 1.1W |
|---|---|
| Tiempo de duración | 16 horas |
| Clasificación IP | IP65 |
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
| Material | Aleación de aluminio/plástico ABS. |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Fuerza | 1.67W |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Clasificación impermeable | IP65 |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| Material | Casas de aleación de aluminio |
| Ángulo de haz | 30° - 120° |
| Lúmenes | 261 lum |
| Grado impermeable | IP68 |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
|---|---|
| Resistencia al impacto | Hasta 1,5 metros |
| Modelo | Lámpara |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Fuente de energía | Batería |
| Capacidad de la batería | 4000mAh |
|---|---|
| Lúmenes | 216 lúmenes |
| grado IP | IP68 impermeable |
| Número de modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| tiempo de trabajo | 12 horas |
| Brillo | 200 - 1000 lúmenes |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Grado impermeable | IP68 |
| Instalación | Techo |
| Característica | Ajustable, portátil, indicación de batería baja |
| El poder | 3W |
|---|---|
| Flujo luminoso | 348lum |
| Banda para la cabeza ajustable | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Detalles de empaquetado | Una lámpara y un manual de usuario |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10 a 15 días |
| Condiciones de pago | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacidad de la fuente | 10000 piezas al mes |
| Lugar de origen | China Shenzhen |