| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 14 Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 4.07W |
| Es muy luminoso. | 530 lum |
| Brillo | 9000 lujos 20000 lujos 25000 lujos |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Luz principal luminosa | 96 LUM |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| Solicitud | Minería, construcción, sitios industriales |
|---|---|
| Tipo de batería | Litio |
| Garantía | 2 años |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Contenedor de lámpara ajustable | 90 ° |
| Uso | Industrial, lucha contra incendios |
|---|---|
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Modelo no | GLC-6M |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| A prueba de choques | Sí |
| Tiempo de duración | 16 horas |
|---|---|
| Garantía | 3-5 años |
| Temperatura del color | Entre 5000 y 6500K. |
| Solicitud | Industria minera |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
|---|---|
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
| Luminoso | 232lum |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| Voltaje | AC100-240V |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, PAYPAL |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |