| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
|---|---|
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Voltaje | AC100-277V |
| Tiempo de carga | 6Hours |
| Luminoso | 232 lum |
| Clasificación IP | IP65 |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| CRI | Ra> 80 |
| Aplicación | Industria Minera |
| Lumen | 232 |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| grado IP | IP68 impermeable |
|---|---|
| Grado impermeable | IP68 |
| Potencia de luz principal | 0.74W |
| Fuerza | 10W-100W |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Duración de la iluminación | 12 horas |
|---|---|
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| A prueba de choques | Sí |
| Solicitud | Minería, construcción, industrial |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, Paypal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 14 Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 4.07W |
| luminoso | 530 lum |
| Brillo | 9000 lujos 20000 lujos 25000 lujos |
| grado de iluminación | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corriente de luz principal | 800mA |
| El lumen | 348 lum |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Peso | 480 gramos |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528 Lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 264 Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |