| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| El poder | 0.65W |
| Peso | 143g |
| Duración de vida | 100000hours |
| En la actualidad | 180mA |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Poder ligero principal | 1.4W - 3W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Poder ligero principal | 1.4W - 3W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Poder ligero principal | 1.4W - 3W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Poder ligero principal | 1.4W - 3W |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 10Batería recargable de iones de litio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
|---|---|
| Tiempo de trabajo de iluminación | Entre 13 y 15 horas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Corriente de luz principal | 230mA |