| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Minero Head Lamp |
| Tiempo de trabajo | 18 horas |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensión nominal | 3.7V |
| Voltaje | AC 100-240V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Uso | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
|---|---|
| Inmóvil | Sí |
| Fuerza | 1.78W |
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
| Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| Capacidad de batería | Batería recargable de 7 Ah |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara | Plástico |
| Tiempo de trabajo continuo | >15 |
| Garantía | 3-5 años |
| Número de modelo | GLC12-A |
| Duración de las luces auxiliares | > 60 horas |
|---|---|
| Lumen | 385lum LUM |
| Tiempo de espera | 16 horas a las 18 horas |
| Potencia de luz principal | 1.7w |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Nombre del producto | Luz de cabeza de minería con cable KL5LM |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| El lumen | 216 lúmenes |
| peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Nombre del producto | Estante de carga |
|---|---|
| Utilización | para la lámpara de carga de tapa de minería con cable GL5-B |
| Protección | Protección del cortocircuito, cobrando excesivamente, sobreintensidad de corriente, sobretensión |
| Voltado de entrada y corriente | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| tensión de salida y corriente | 4.2V/2A |