| Fuente de luz | Una luz principal y seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 230mA |
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Poder ligero principal | 0.74W |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| El material | Plástico y metal |
| Poder ligero principal | 0.74W |
|---|---|
| Váltidad estándar | 3.7V |
| Ciclos de batería | 1000 ciclos |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Calificación de protección | IP68 impermeable |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh de 18650 |
| Modos de iluminación | El sistema de control de las emisiones de gases de escape |
| Corriente de funcionamiento del LED | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Brillo | 12000 Lux-23000 Lux-1500 Lux |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh de 18650 |
| Modos de iluminación | El sistema de control de las emisiones de gases de escape |
| Corriente de funcionamiento del LED | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Brillo | 12000 Lux-23000 Lux-1500 Lux |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh de 18650 |
| Modos de iluminación | El sistema de control de las emisiones de gases de escape |
| Corriente de funcionamiento del LED | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Brillo | 12000 Lux-23000 Lux-1500 Lux |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 5 000 LUX |
| Luz principal luminosa | 96 LUM |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 14 Ah |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Potencia de la luz principal | 4.07W |
| Es muy luminoso. | 530 lum |
| Brillo | 9000 lujos 20000 lujos 25000 lujos |