| Nombre del producto | Linterna frontal LED para minería |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Luz de tapa de minería LED |
|---|---|
| grado de iluminación | 25000 LUX |
| El poder | 3W |
| Peso | 450g |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Tipo de batería | Iones de litio |
|---|---|
| Certificación | CE,FCC |
| Utilización | Industrial, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | El LED |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Partes de luces | Luces de advertencia laterales y luces de funcionamiento centrales |
|---|---|
| Fuente de luz | 16 luces de un solo foco y 12 luces auxiliares blancas |
| Modos de iluminación de la luz de trabajo central | Combinación de blanco frío y blanco caliente |
| Luz de trabajo luminosa del centro | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Brillo de las luces de trabajo centrales | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Flujo luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Es muy luminoso. | 221lum |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Tiempo de trabajo | 16 horas |
| Certificación | CE, |
|---|---|
| Uso | Industrial, |
| Fuente de luz | 576PCS |
| Calificación IP | IP66 |
| Material del cuerpo de la lámpara | Aluminio |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Nombre del artículo | Luz de minería LED sin cable |
|---|---|
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Brillo de la luz principal m, lux | 5 000 LUX |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Duración de vida (horas) | ≤ 50000 horas |
| Nombre del producto | Lámpara portátil de los mineros con LED |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| Batería | Batería de litio |
| El material | El ABS |
| Capacidad de la batería | 3.7V |
| Temperatura aplicable | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Vida de la fuente de luz | 100000hours |
| Nombre del producto | Luz de luces LED a prueba de explosión |
| Energía LED | 3W |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de.4Ah / 3.2Ah |