| Nombre del producto | Lámparas para la minería industriales |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Partes de luces | Luces de advertencia laterales y luces de funcionamiento centrales |
|---|---|
| Fuente de luz | 16 LED F5 RGB y 1pc luz principal y 6pcs luces auxiliares |
| Modos de iluminación de la luz de trabajo central | Debilidad-fuerza-auxiliar |
| Luz de trabajo luminosa del centro | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Brillo de las luces de trabajo centrales | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Partes de luces | Iluminación de advertencia lateral e iluminación de trabajo central |
|---|---|
| Fuente de luz | 16 LED F5 RGB y 1pc luz principal y 12pcs luces auxiliares |
| Modos de iluminación de la luz de trabajo central | Blanco frío auxiliar-blanco cálido auxiliar |
| Luz de trabajo luminosa del centro | 100Lum-195Lum-35Lum-60Lum |
| Brillo de las luces de trabajo centrales | 2500Lux-6000Lux-1500Lux-2200Lux |
| Servicio | OEM/ODM disponible |
|---|---|
| Capacidad de batería | 13Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| CRI | Ra> 80 |
| Temperatura del color | 5000K-6500K |
| Tipo de batería | Litio |
|---|---|
| Flujo luminoso | 1000-20000lm |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Temperatura del color | 2700-6500K |
| Batería | Batería de litio |
| Certificación | CE, |
|---|---|
| Uso | Industrial, |
| Fuente de luz | 400 piezas |
| Calificación IP | IP66 |
| Material del cuerpo de la lámpara | Aluminio |
| Certificación | CE, |
|---|---|
| Uso | Industrial, |
| Fuente de luz | 576PCS |
| Calificación IP | IP66 |
| Material del cuerpo de la lámpara | Aluminio |
| Certificación | CE, |
|---|---|
| Uso | Industrial, |
| Fuente de luz | 210pcs |
| Calificación IP | IP66 |
| Material del cuerpo de la lámpara | Aluminio |
| Impermeable | IP68 |
|---|---|
| Número de modelo | El GLC-6S |
| Voltaje | AC85-265V |
| Duración del LED principal | Entre 15 y 18 horas |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
|---|---|
| Tiempo de trabajo | 16 a 18 horas |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Capacidad de batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |