| Nivel impermeable | IP67 |
|---|---|
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Garantía | 2-5 años |
| Fuerza | 10W-100W |
| Aplicación | Minería, túnel, sitio de construcción |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| grado de iluminación | 7000 lux |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Voltaje estándar | 3.7V |
| El poder | 1.3W |
| Nombre del producto | Luz de cabeza de minería con cable KL5LM |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| El lumen | 216 lúmenes |
| Peso | 418g |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | ordenador personal |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duración del LED principal | 100000 horas |