| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| El poder | 0.65W |
| Peso | 143g |
| Duración de vida | 100000hours |
| En la actualidad | 180mA |
| El poder | 1.67W |
|---|---|
| Vía de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Duración de la batería | 1000 ciclos |
| El color | Blanco negro |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidad de la batería | 10Batería de litio de 4 Ah |
|---|---|
| Nombre del producto | GLC12-A |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 15 horas |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 50 °C |
|---|---|
| Material | P.C. |
| Brillo de la luz principal | 23000 lujos |
| Luz principal luminosa | 528 Lum |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Clasificación IP | IP65 |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Es muy luminoso. | 96lum |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | Lámpara de minería recargable |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Flujo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | El ABS |