| Nombre del producto | Lámparas de sombrero sin cable |
|---|---|
| Brillo | 10000 lux |
| El material | El ABS |
| Ángulo del haz | 120° |
| Garantización | 1 año |
| Número de modelo | El GLD-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Capacidad de la batería | 13Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de ión de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fuente de luz | Una luces ligeras y dos auxiliares principales |
|---|---|
| Capacidad de la batería | paquete del batería li-ion 7800mAh |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Poder ligero principal | 1.67W |
| Características | Ahorro de energía, larga vida útil, alto brillo |
|---|---|
| Número de modelo | GL2.5-A |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Tiempo de trabajo continuo | 15 horas |
| Vida | 100, 000 horas |
|---|---|
| Brillo de la luz principal | 25000 LUX |
| Resistencia al impacto | ≥1.5m |
| Tiempo de carga | 6Hours |
| Luz principal luminosa | 528 Lum |
| Tensión nominal | 3.7V |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Clasificación de protección | IP68 impermeable |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Fuerza | 10-100W |
| Opción de montaje | Montaje en techo/montaje con gancho |
|---|---|
| Tiempo de ejecución | 13 a 15 horas |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| Tensión nominal | 3,7 V |
|---|---|
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Grado impermeable | IP68 |
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| Material | Aleación de aluminio |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, Paypal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mont |
| Lugar de origen | Porcelana |