| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 300 mA |
| Poder ligero principal | 1.1W |
| Modelo No. | El GLC-6 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de batería | 6Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Clasificación IP | IP68 |
| Modelo | Lámpara de casco inalámbrica GLT-2 |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
| Modos de iluminación | principal - principal/auxiliar - apagado |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de 6 Ah |
| Brillo | 5000 lux |
| Modelo | Linterna antiexplosiva GL-T666(B) |
|---|---|
| Poder LED | 3W |
| Brillo para 1 metro | 3500 lujos |
| Cargar el V/A | 5V / 1.5A |
| Capacidad de la batería | Batería de iones de litio recargable de 3,4 Ah |
| grado de iluminación | 10000lux |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería li-ion recargable |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| El lumen | 216 lúmenes |
| Nombre del producto | GLT-2 lámpara recargable de tapa de minería sin cable |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa con cable de minería recargable |
|---|---|
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| A prueba de agua | Protección IP67 |
| Peso | 418g |
| Nombre del producto | GL2.5-A lámpara recargable de tapa de minería |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brillo | 4000 lux |
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Duración de vida | 100000hours |
| grado de iluminación | 15000 LUX |
|---|---|
| Fuente de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidad de la batería | Paquete de batería de iones de litio de 6,6 Ah |
| Tiempo de trabajo continuo | 13 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |