| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3.7V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Poder ligero principal | 1.78W |
| Fuente de luz | 1 pieza de luz principal y 2 piezas de luz auxiliar |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 6800 mAh |
| Voltaje de Reted | 3,7 V |
| Corriente de luz principal | 480mA |
| Potencia de luz principal | 1.78W |
| Número de modelo | Se trata de una |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
| Potencia de la luz principal | 1.67W |
| Modos de iluminación | Alto/Bajo/Estroboscópico |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Es muy luminoso. | 216lum |
| Fuente de luz LED | CREE |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Modos de iluminación | Alto/bajo/estroboscópico |
|---|---|
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fuente de luz LED | Cree |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Luz principal luminosa | 94 Lum |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Solicitud | Minería, túnel, sitio de construcción, etc. |
| Duración de la luz principal | 100000 horas |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Uso | Minería, campamento, industria, emergencias, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Cree llevó |
| Calificación IP | IP68 |
| Tiempo de espera | 16 horas a las 18 horas |
|---|---|
| Temperatura de color | 5000K |
| Temperatura de trabajo | -40°C a 50°C |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
| Opción de montaje | Montaje en techo/montaje con gancho |
| Temperatura de trabajo | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| SERVICIO | OEM/ODM disponible |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Opciones de montaje | Clip del casco, base magnética |