| Duración de la batería | 1200 ciclos |
|---|---|
| Voltaje de entrada | AC85-265V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| Voltaje | AC100-240V |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Capacidad de batería | Batería recargable de iones de litio de 7000 mAh |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Fuente de energía | Batería recargable |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Modelo | Lámpara minera inalámbrica GL2.5-A |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Brillo | 4000 lux |
| peso | 126g |
| Grado a prueba de agua | IP67 |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 3500 mAh |
| Corriente de carga | 1.5a |
| Modos de luz | Girar - Parpadeo doble - Parpadeo único - Alternativo - SOS - Encendido fijo (bajo) - Encendido fijo |
| Tiempo de carga | 3Hours |
| Nombre del producto | Lámpara de minería de led recargable GLT-2 |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Nombre | Lámpara recargable para tapa de minería |
|---|---|
| Utilización | Túneles, minería, bajo tierra. |
| Tiempo de trabajo de iluminación | 18Hours |
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
| Tiempo de iluminación | 13 a 15 horas |
| Nombre del producto | Lámpara de tapa para mineros de 5000 luces |
|---|---|
| Tiempo de trabajo | 10 horas |
| Pantalla OLED | - ¿ Qué? |
| Características | Capa de botón de silicio con buen tacto |
| Tipo de batería | De ión de litio recargable |
| A prueba de agua | Protección IP68 |
|---|---|
| grado de iluminación | 25000 LUX |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga, protección contra cortocircuito |
| El material | El ABS |
| Montaje de opciones | Clip del casco, base magnética |