| Fuente de luz | Una luz principal seis luces auxiliares |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de iones de litio recargable |
| Tipo | faros |
| Clasificación IP | IP67 |
| Fuente de energía | CONDUJO |
| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| El poder | 1.05W |
| Válvula de tensión | 3.7V |
| Battery Types | Rechargeable Lithium-Ion Battery |
|---|---|
| Application | corded cap lamps |
| Charging Time | 6-8 hours |
| Material | ABS |
| Working Time | ≥15 hours |
| Capacidad de la batería | Batería recargable de iones de litio de 7 Ah |
|---|---|
| Certificación | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminación subterránea,iluminación de minas |
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Calidad impermeable | Protección IP68 |
| Grado IP | IP68 impermeable |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Modelo | Lámpara |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Ángulo de haz | 120 grados |
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
|---|---|
| Duración de la batería | 1000 ciclos |
| Tipo | Faro |
| grado de iluminación | 4 000 LUX |
| Flujo luminoso | 1000-10000lm |
| Modelo | Lámpara |
|---|---|
| Ángulo ajustable | 90 grados |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Grado IP | impermeable IP67 |
| Distancia del haz | 200 metros |
| Nombre del producto | GLD-6 luz LED de minería de carbón |
|---|---|
| Brillo | 25000lux |
| Capacidad de la batería | 13Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| El poder | 4.07W |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Nombre de la lámpara | Lámpara de casquillo de la explotación minera del LED |
|---|---|
| Grado del IP | IP 68 |
| Materiales | El ABS |
| Duración de vida | 100000 horas |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
|---|---|
| Certificación | CE,EMC,FCC |
| Utilización | Minería, campamento, industria, emergencias, lucha contra incendios |
| Fuente de luz | Cree llevó |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |