| Fuente de luz | CONDUJO |
|---|---|
| Servicio | OEM/ODM disponible |
| A prueba de choques | Sí |
| Tiempo de espera | 16 horas a las 18 horas |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Grado impermeable | IP68 |
|---|---|
| Tiempo de trabajo continuo | 35 horas |
| Capacidad | 13,6Ah |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
| Garantía | 1 años |
| Nivel impermeable | IP68 |
|---|---|
| Instalación | Techo |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Tiempo de trabajo | 13 horas - 15 horas |
| Temperatura de trabajo | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| SERVICIO | OEM/ODM disponible |
| Tipo de batería | batería recargable 18650 |
| Duración del LED principal | 16-18 horas |
| Opciones de montaje | Clip del casco, base magnética |
| Tipo de batería | Litio |
|---|---|
| Camino de carga | Cargador USB/cargador de cuna/cargador para cargadores |
| Ángulo de haz | 120 ° |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Tiempo de trabajo | Entre 13 y 15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterías | Batería de iones de litio recargable |
| Brillo | 25000lux |
| Fuente de la batería | Panasonic |
| Tensión nominal | 3.7V |
| tiempo de trabajo | 13-15 horas |
|---|---|
| Opciones de montaje | Techo, pared, poste |
| Ciclos de batería | 1200 ciclos |
| Tipo de batería | Iones de litio recargables |
| Duración del LED principal | 100000 horas |
| Impermeable | Protección IP68, 20M |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara | plástico |
| Batería | batería de litio |
| Brillo | 150 lúmenes |
| Tipo de batería | Iones de litio recargables |
| luminoso | 221lum |
|---|---|
| Modelo | El CM-100 |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nombre de la lámpara | Lámpara de casquillo de la explotación minera del LED |
| Unidades de carga | 60 unidades |
| Unidades de carga | 60 unidades |
|---|---|
| Tiempos de los ciclos | 1000 ciclos |
| Duración de la batería | 1200 ciclos |
| Materiales | El ABS |
| Grado del IP | IP 68 |