| El material | P.C. |
|---|---|
| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
| Garantización | 1 años |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
| Capacidad de la batería | 6Batería recargable de iones de litio de.6Ah |
| Chip de LED | El epistar |
|---|---|
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Configuración de los LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED por metro |
| El poder | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Color de la iluminación | Blanco / blanco cálido / blanco frío / RGB |
| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
|---|---|
| El poder | 1.67W |
| Válvula de tensión | 3.7V |
| El material | P.C. |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Nombre del producto | Lámpara de cabeza de minería LED sin cable con pantalla |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Potencia de la luz principal | 1.3W |
| Tiempo de trabajo continuo | >15 |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | De polietileno |
|---|---|
| Disminución | - ¿ Qué? |
| Garantización | 1 año |
| Cantidad de LED | 72 LEDs/m |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP68 |
| Válvula de entrada | CA 220V |
|---|---|
| El CRI | Más de 85 años |
| Tipo de LED | SMD 5050 |
| El material | De polietileno |
| El poder | el 15W/m |
| Duración | 5 m/rollo, 10 m/rollo |
|---|---|
| El CRI | Más de 85 años |
| El material | De polietileno |
| Temperatura del color | En el caso de las operaciones de liquidación, el valor de las operaciones de liquidación es el valor |
| Garantización | 1 año |
| chip LED | Epistar |
|---|---|
| Fuente de luz | SMD5050 |
| Configuración de los LED | 60/ 72 LED por metro |
| Fuerza | 12/ 15 W/m |
| Color de la iluminación | Blanco / blanco cálido / blanco frío / RGB |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
|---|---|
| El poder | 1.67W |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Garantía | 1 años |
| Corriente de luz principal | 450 mA |
|---|---|
| El poder | 1.67W |
| Ciclos de batería | 1000cycles |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| Garantización | 1 año |