| Duración de la batería | 1000 ciclos |
|---|---|
| Modelo | Lámpara |
| Opciones de montaje | Techo, pared, poste |
| Calificación IP | IP67 |
| Calificación de protección | IP68 impermeable |
| Es muy luminoso. | 96lum |
|---|---|
| Fuerza | 100W |
| Potencia de luz principal | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Esperanza de vida | 100000 horas |
| Detalles de empaquetado | Un paquete contiene una luz, un manual de instrucciones y un cargador. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 10-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacidad de la fuente | Diez mil por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Nombre del producto | 5000LUX Lámpara de tapa de minería LED |
|---|---|
| El lumen | 96 LUM |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Trabajo en dos modos de iluminación |
| El poder | 0.74W |
| Características | Alta eficiencia, ahorro de energía, larga vida útil |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2Batería recargable de iones de litio de.2Ah |
| Fuente de luz | El LED |
| luminoso | 96lum |
| Garantización | 1 años |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 6.8Ah lámpara de tapa LED minería subterránea |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del producto | 15000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |