| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Lámparas de seguridad sin cable para minería |
|---|---|
| El lumen | 232 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo-aux.-SOS 3 |
| El poder | 1.78W |
| Nombre del artículo | Luz delantera del minero recargable de LED |
|---|---|
| Aplicación | Minería, túnel, construcción, etc. |
| grado de iluminación | 4 000 LUX |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Garantización | 1 año |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Fuente de luz | un LED de crecimiento |
| Duración de vida | 100000hours |
| Tiempo de trabajo | 8hours |
| Peso | 280 gramos |
| Nombre del producto | central eléctrica de estado de excepción portátil |
|---|---|
| Función | Apoyo a la carga rápida, carga del panel solar, pantalla LED, soporte, soporte a la carga solar, enc |
| El tipo | Impermeable, de carga rápida, con enchufe, de alta capacidad, con cable, portátil, Power Staion, Ban |
| Tipo de batería | Batería LiFePO4 |
| Capacidad de la batería | 537.6Wh |
| Nombre del producto | 25000lux lámpara de minería led sin cable |
|---|---|
| El lumen | 385 |
| Válvulas de tensión | 3.7V |
| Modo de iluminación | Modo de iluminación de trabajo débil-fuerte-aux.-SOS 5 |
| El poder | 2.96W |
| Nombre del producto | Luz de minería LED KL5LM |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 7Batería recargable de iones de litio de.8Ah |
| Temperatura de trabajo | -40℃-+50℃ |
| El material | P.C. |
| Fuente de luz | El LED |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Capacidad | 7.8AH |
| Soporte de lámpara ajustable | 90° |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Resistencia al impacto | Caída de hasta 1 metro |
| Nombre del producto | lámpara de minería LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |
| Nombre del producto | Seguridad de los mineros lámpara de tapa LED |
|---|---|
| Fuente de luz | Una luz principal dos luces auxiliares |
| Corriente de luz principal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de los gases |
| grado de iluminación | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidad de la batería | 6Batería de iones de litio de 8 Ah |